как забросить комп и заставит себя встать и заняца сваей жизнью?

Пользователь удален Профи (568), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
Та же проблема,если кто чё умного подскажет,то и мне напиши ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ...
Остальные ответы
Homo Eremita Sapiens Мудрец (13013) 16 лет назад
Не валнуйся и ничево не делаи. Проста тарчи в вертуали и жыви тута.
Придед деньОК и ты останися за бортам жытухи, тада и гриби ;-)
Как понять, что ты выпал за борт? Это просто. Ты это заметишь.

Я вот тоже жду, пока деньги не закончились и здоровье есть.

Удачной Жизни, секс малыш.
Uliana Профи (919) 16 лет назад
поставить на него пароль с закрытыми глазами....потом не сможешь включить))
tpbiztp Мыслитель (5413) 16 лет назад
тренировать силу воли. Пообещать себе за это что-нибудь классное
REZO Профи (852) 16 лет назад
а это всё зависит от твоих целей в жизни. Есть цель?
Outsider Оракул (68725) 16 лет назад
Если все так прям серьезно - то советую просто сделать неделю две выдержки..Книги почитать, по гостям походить..А потом посмотреть - отпустило или нет? есть еще один вариант, мой,но не очень советую...:-)) У меня вся работа за компом и в интернете - и он мне уже настолько остоебе...в общем, очень сильно надоел..:-)) так что сюда я только со скуки вылезаю, вот как сейчас например :-)))
ГОСНАРКОКОНТРОЛЪ Мастер (1989) 16 лет назад
значит так. пуск-вылючить компьютер-завершение работы компьютера....и заклей кнопку включения скотчем...или...короче,сделай так,чтоб нельзя включить было...еще лучше продай компьютер...или сломай...или дитю какому-нибкудь отдай! и чтоб оно,дите это,недавало тебе возможности даже приблизиЦа!!!!
Елена Прекрасная Мыслитель (7333) 16 лет назад
У меня вообще отвращение к компу и инету! Мне интереснее моя жизнь, мои друзья, встречи и т.д. А здесь я сейчас потому что НА РАБОТЕ!!! Никуда не денешься! Если у тебя есть интересные друзья и события в жизни, тебе нечего будет делать в инете!