Оцените сайт...Ваше мнение,пожелания?

Оцените удобство расположения кнопок, насколько понятен сайт? Как Вам дизайн? Всё пишите в комментариях

Дополнен

доставка-воды-19л. рф

Информационный сайт для специалистов в области оценки всех форм собственности: справочники и нормативы, методики оценки, резюме и вакансии, форум и др.
ocenchik.ru
О-о! ! Какие чудесные скрипты! Посетители так любят, когда сайты напичканы скриптами!
protvino-forum.ru
Сайты оценщиков. В сети достаточно много сайтов по оценочной деятельности. … Самое полезное данного сайта - примеры отчетов по оценке и архив форума за многие годы.
proocenka.com
На сайте Национального Совета опубликован предварительный проект ФСО «Оценка стоимости установок, машин и … Роджер. Оценщик, читатель Империи Консалтинга. Рейтинги. Проголосовать.
imperia-a.ru
благополучия, удачи, успехов

Где?!

Источник: сайт

Где он?