Почему нельзя использовать брус в углах каркасного дома?

Виталий Агапов Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛО-М Оракул (78156) 12 лет назад
счас дом отделываю, 2 этаж весь каркас из бруса 100*150
Остальные ответы
БРОДЯГА Мыслитель (5659) 12 лет назад
В правильном каркасном доме брус не используеться идет только доска. Если у тебя толщина стены 150мм то брус 150х150 ставить не экономно.
ASPID Искусственный Интеллект (258841) 12 лет назад
Можно запросто.... Только предварительно прикинь как у тебя обшивка изнутри прибиваться будет. Перехлёст? Потребуется 3 бруса на угол. Не экономно да и утепление страдает.
Ольга Искусственный Интеллект (477416) 12 лет назад
А что еще? каркас это и есть стойки из бруса которые обшиваются досками