Как увеличить скорость открытия страниц в инете, если я подключен через мобильный телефон???

Чувак Рэп Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бурлаков А. С. Знаток (463) 16 лет назад
Ещё прирост скорости даст использование, сжатие трафика (ну и матерьяльная выгода)
есть бесплатеые сервисы позволяющие сжимать траф.
если интересно стучись 411151140
Остальные ответы
Jeevoy Atom Мыслитель (6974) 16 лет назад
1. если тел. не поддерживает EDGE, поменять на тел. с поддержкой оного (при условии, что и оператор предоставляет этот сервис)
2. использовать шустрый браузер, типа Opera
3. в браузере поставить по умолчанию загрузку картинок только из кеша