Скажите.. . я права или нет в выводе ПОЧЕМУ МЫ ТУТ ЗАВИСАЕМ??? (пояснение внутри)

sate Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Я только недавно поняла, ПОЧЕМУ?? ?
Потому, что мое окружени люди одной или близкой профессии, одних интересов, одного маринада.. . большей частью не все удачливы.. . И все разговоры по кругу.. .
А здесь все такие РАЗНЫЕ, удачливы или нет.. . не узнаю, но кажутся ВСЕ благополучными.. . столько точек зрения на разные вопросы.. . и это ЗДОРОВО ИНТЕРЕСНО!!! !

А какие ваши ВЫВОДЫ: почему ВЫ здесь, В ОТВЕТАХ????
Лучший ответ
Виталий Степанов Профи (597) 16 лет назад
Ты молодчина, хороший у тебя вопрос.
Политика сайта не ясна. Наверное, это и не нужно выяснять.
Ищу открытые вопросы и отвечаю.
Есть такая книга "Солилоквия". Какой-то западный моралист очень давно сказал, что когда мы разговариваем ВСЛУХ с самим собой, то мы умнеем.
Остальные ответы
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
я здесь отдыхаю от " нерусей" живу во франции
A Знаток (365) 16 лет назад
каратаю время на работе....
Пользователь удален Профи (894) 16 лет назад
Ну для того и сделали проект....
Tatiana Yanki Мастер (2313) 16 лет назад
Я здесь редко, но ощущение совершенно обратное.
Tomcat Мастер (1618) 16 лет назад
Редко можно пообщаться с таким количеством разных людей
Сергей Вайман Гуру (3993) 16 лет назад
Умничаем просто... тут же все Мастера, Гуру, Просветлённые, Академики.. Заметь, Дураков почему-то нет...
Tyra Мыслитель (8066) 16 лет назад
У меня окружение очень разнеообразное,общаюсь очень много.Но иногда нужна оперативная инфа по существу.Поэтому я здесь.
* Просветленный (39615) 16 лет назад
не в удачливости дело!
Я здесь потому что мне нравится познавать мир и окружающих людей, смотреть за поведением или же высказываться самой. Общаться проще говоря :)
Любашка Мастер (1421) 16 лет назад
а мне людям хочется помочь!приятное что-нибудь принести!
Источник: лови10+)))
Ая Гуру (2839) 16 лет назад
Я наверное один из редких людей, который задает здесь серьезные вопросы по существу и даже получает на них вразумительные ответы (иногда). Когда совсем туго, иду на йаху в англоязычные ответы. Коллективный разум - это сила.
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
а я хочу чтобы меня по моей фотографии узнавали на улице
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Я по вечерам посчле работы часок оттягиваюсь, н работе темп бешеный, все было нужно вчера, не до "Ответов", короче. А сейчас деть заснул, книжку свою дочитала, пресс-релиз очередной доделала, просто убиваю время )) Только не ради самих ответов - нужные мне ответы на свои вопросы я знаю заранее. Как, собственно, и все здесь находящиеся))
Lisi4k@ Знаток (482) 16 лет назад
здесь можно найти много полезной информации, да и вообще тут интересно да и советами людям помогаешь в которых они нуждаются
Татьяна Мастер (1187) 16 лет назад
Мне интересно общаться с людьми
Татьяна Глазкова Гуру (4485) 16 лет назад
Да как-то так заведено, что искреннее и откровенное общение не приветствуется. Скажешь кому-нибудь свою точку зрения - еще обидишь, потом неловко себя чувствуешь. И часто ловлю других на том, что они не совсем искренни. А здесь действительно все разные, каждый говорит так, как понимает и считает правильным. Это интересно.
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 16 лет назад
А чего вы так в удачливость то упёрлись?
Наталья Мастер (1718) 16 лет назад
недостаток общения в реальной жизни! ОДИНОЧЕСТВО в окружающем мире людей.
Золушка Мыслитель (6205) 16 лет назад
Я "сижу" в "Ответах",когда есть свободное время,или грустно-скучно(вопросы иногда настолько смешные,что моментально становится весело).И еще общение на РОДНОМ языке(я живу заграницей в Германии)не хватает.
Хотя в твоей точке зрения есть доля истины.