как поднять лейкоциты после курса химиотерапиии?

super lights Мастер (1212), закрыт 16 лет назад
Только не таблетками.
Лучший ответ
666 666 Ученик (169) 16 лет назад
Лейкоциты!Вырабатываются мегакариоцитами!Ими же вырабатываются эритроциты(клетки крови) значит для поднятия уровня лейкоцитов необходимо есть красные овощи и фрукты,и обязательно витамины!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
удивительно, что Вы не задали этот вопрос врачу, который вел Вас на химиотерапии.

или Вы ему не верите. тогда выбирайте другого врача.

переливание тромболейкоцитарной массы.
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 16 лет назад
попробуйте пить гранатовый сок , есть свеклу и пить ее сок смешать с морковным и пить отвар овса.
Пользователь удален Мастер (1161) 16 лет назад
Переливанием отмытой лейкоцитарной массы после проверки на "белковую" совместимость. Только в стационарных условиях. Здоровья и удачи!