я ревную своего парня ,вижу его редко ,но люблю,как сделать так,чтобы он меня ревновал,больше уделял внимания?

Лиечка Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Он живёт в другом городе,он контрактник по военной службе,снимает квартиру,с другом,я боюсь,что водит баб.Как быть?
Лучший ответ
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
запомни жесткая ревность первая причина к раставанию.. . работай над собой
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Если парнеь в душе не ревнивый, ты ни как не сделаешь этого, всё зависит от его характера. Бывают мягкие парни и они свою ревность держат при себе, но им очень больно осозновать, что их любимая девука даёт повод для ревности.
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
А зачем делать так чтобы он тебя ревновал? По-моему это лишнее!
Лялька Мастер (1277) 17 лет назад
Пройди с симпотичным парнем за ручку около его дома.
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
если он твой парень в чем проблема ваших встречь? ну перестань ревновать, все будет лучше если будет такой человек которому ты будешь сильно нужна и лучше всего доверять!
Fil Знаток (360) 17 лет назад
Найди другова парня он точно будет ревновать и обращать внимание
Вадик Н***** Мастер (1104) 17 лет назад
Ревность только мешает любви - она вам ни к чему, заинтересуй его
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Пусти слух о том, что тебя видели с парнем... и проверь чтобы он дошёл до него) потом по реакции... но в итоге все равно объсни что просто кому то показалось.... и ничего не было)
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Советую тебе забыть его. Он уже давным давно позабавился со всеми девушками города, да и в казарме с ним рядом никто спать не ложится) ) Да и друг от него уже давным давно выселился)
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Лечше всего поговорить об этом с ним. Возможно его чтото не впелне устраивает, а сделать чтоб ревновал может еще больше усугубить ситуацыю.