На ВАЗ 2110 не работает бензонасос.Нет питания на предохранителях реле бензонасоса.Что делать? ВАЗ 2110
в наглую протяни вместо него от замка другой провод к предохранителю, если там нет реле на его включение, если есть реле то посмотрите напряжение на рыле есть ли там включается оно или нет может дело в нём, точно незнаю электрику вашего авто скинули бы шему сйказала бы
а реле щёлкает? Рядом с ЭБУ стоят три реле: главное, бензонасоса и вентилятора. Нужно проверить срабатывает ли реле бензонасоса при включении зажигания.
первым делом проверь массу и контакты на реле потом проверь плюсовой провод может оборван где-нибудь
это из-за компьютера, меняй комьютер!
я тоже вчера поменял, ток не шел к бензанасосу, к свечам, стартёру, к переключателю газа-бензина и т. д.
проверь на всякий случай сам бензонасос.