кто-нибудь знает, за сколько минимум, можно снять одноместный номер в ПИТЕРЕ

Mery Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
гостиница белые ночи...находиться не знаю где. где-то за каким-то мостом...-сори я не из питера...номера люкс стоят 2300, а обычные - 300 р ноони жуткие...старая мебель, зато есть душ и даже горячая вода...но это советую на крайняк,если с деньгами совсем жопа. есть обухов отель - 2500
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
в гостиннице среднего пошиба гдето 10 бахов в сутки