СК Олимпийский. Места на трибунах В

jein Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Пожалуйста расскажите по подробнее как там видно и слышно и какой лучше бинокль взять )
Дополнен 12 лет назад
у меня плохое зрение, но очень интересуюсь происходящим на сцене
Лучший ответ
Кеша Попугаев Профи (642) 12 лет назад
был в том году на этих трибунах, на Шакире и Бритни Спирс. Все прекрасно видно =))) звук просто потрясает. Организм пряи вибрировал от частот. Я был в полнейшей эйфарии. Не нужно бинокля, тебе не до него будет =)))