Какое хорошее средство от выпадения волос вам знакомо?

Anatolii1949 Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Федотова Ученик (133) 17 лет назад
Отвечаю.
1 пункт. Надо научится мыть голову- перед тем как нанести шампунь его надо сначала развести с водой в пропорции 1 к 1, и взбить в пену, и эту пену потом наносишь на волосы.
2 пункт. Средство для укрепления волос от Faberlic (фирма такая, которая оаспространяет продукцию через консультантов) . - очень эффективно.
3 пункт. Маски для волос приготовленные в домашних условиях, каждый день или через день необходимо наносить маску соследующими компонентами: репейное масло, мед, сок лука. Наносить следует на 2 часа, голову надо покрывать шапочкой для душа и закутывать полотенцем, переодически снимать полотенце пи прогревать голову феном но только не снимая шапочки.
4 пункт. Прибор Ультратон. Ультратон разработан в Сибири. Его можно заказать по интернету, средство очень полезное для существования и стоит достаточно недорого.
Желаю удачи, терпения, и хорошего результата
Остальные ответы
aspire061 Мастер (1274) 17 лет назад
zavarivat korni lonyxa i mit golovy etim zavarom.etot rezept znakom ese nashim nra nra nradedam.
:) Профи (687) 17 лет назад
помыть голову луковым соком
Anastasia Знаток (395) 17 лет назад
Обратись к професиональному парихмахеру и он тебе подберёт средство( мне это помогло)
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Касторовое масло в корни волос, раз в неделю. Под шапку. 3 часа.
Эффект потрясает. Но результат не мгновенный через месяца 2 .