Как избавиться от слизняков и улиток на даче ?

Aleksandr Rabynovych Ученик (127), закрыт 16 лет назад
У нас на даче огромное количество слизняков и улиток. Ими покрыт почти весь участок. С деревьев свисают в большом количестве.
Подскажите пожалуйста как эффективно от них избавиться ?
Лучший ответ
Барс Мудрец (19057) 16 лет назад
слизней поедают жабы, их можно найти в сырых местах под корягами, камнями, но только не в речке, ночью они вылазят из своих убежищ. Лягушек лучьше в огород не приносить, они без воды жить не смогут, а улиток поедает безногая ящерица желтопузик.
Птицы не едят ни слизней ни улиток
Остальные ответы
Глюk >=-) Мастер (1395) 16 лет назад
...поставь скворечники...птицы их махом сожрут...а пока птиц нету...собирай вручную и сжигай))...приятных ощущений...
Источник: проверено на собственной даче
Екатерина Мастер (2200) 16 лет назад
птичек заведи и поставь деревянную доску а через 4 дня посмотри
Пользователь удален Просветленный (40260) 16 лет назад
Сходи на ближайшую речку и налови жаб и лягушек.
Они быстро почистят твой огород
А для лягушек прикопай в тени под кустом, тазик с водой,
и осоки с тиной из речки принеси.... вот и прудик для лягух и жаб.
Такая Какая Есть Просветленный (30199) 16 лет назад
есть специальные средства химические. продаются в любом магазине цветочном или на лотках с семенами. я брала в прошлом году, но, к сожалению не помню названия. очень помогло
an an Гуру (4154) 16 лет назад
соберите и приносите мне!!! моя красноухая черепаха скажет вам "больше черепашиное спасибо"!!!!
Ириша . Мыслитель (7532) 16 лет назад
китайский ресторан мля открывай
Источник: RESPEKT FOR YOU!!!
Пользователь удален Профи (775) 16 лет назад
В блюдце налей крепкого тёмного пива и поставь в местах сосредоточения данной гадости. Когда выползут и накиряются обильно их посоли.