Если сейчас ваш доход вырастет в 10 раз надолго ли это сделает вас счастливыми?

Артурыч Просветленный (34230), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Согласно возросшим возможностям.. только моё счастье не при чем. .

Вот сижу и думаю - а оно мне реально надо ???денег в 10, 100, 1000.. раз больше..
Остальные ответы
Юля Мыслитель (6957) 16 лет назад
не в деньгах и не в красоте счастье ...нужно быть везучим
Tyra Мыслитель (8062) 16 лет назад
Не счастливыми,а другими.
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
На всю жизнь. Но вообще-то слишком много получается, боюсь, такие деньги портят людей
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 16 лет назад
До тех пор, пока эту разницу не сожрёт инфляция.
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
счастливее деньги никого не сделают, просто возможности возврастут.