если я себе списываю музыку на русском .,то название какимито каракулями ,что мне надо делать?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
?? уменя программа на немецком языке и если я даже письмо получаю на руском то я не могу его читать так как буквы похожы на вопросики
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Попробуй:

- Пуск
- Панель Управления
- Язык и региональные стандарты
- Вводишь на первой вкладке "русский" везде.
- Потом нажимай на "Дополнительно" и вводи везде "Русский".
- Применить.
- Окей.

Потом перезагрузи компьютер. Должно помочь. ;)
Остальные ответы
Serz K. Знаток (350) 17 лет назад
ustonovi regioni na russian v control panel esli u tebai WINDI dlai 98 est regional settings changer