как понравится девочке 12 лет ответить мне на вопрос что должен сделать мальчик что бы завоевать руку и сердце леди???

Матвеев Александр Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
как понравится девочке 12 лет

ответить мне на вопрос что должен сделать мальчик что бы завоевать руку и сердце леди???

нам по 12 лет(она типо сказала удиви меня у тя есть 1 шанс)
Голосование за лучший ответ
Максим Оракул (92711) 12 лет назад
скажи ей - сейчас удивлю, только закрой глаза.. . и поцелуй.. .

ну а вообще гуляй с ней, до дома провожай, общайся, портфель носи))
faldonor Мастер (1025) 12 лет назад
хее вспомнились детские времена хехе)

ДА правильно тебе ответили) Ну ты только не переусердствуй, верь в себя, сам все придумаешь если тебе это нужно, если ты в этом нуждаешься, ходи с ней на горку, катайся с ней на санках, развлекайся, возраст ещё позволяет))
Источник: Личный опыт )
shturmovik-il2 Гуру (3125) 12 лет назад
леди))) ) подари набор блестящих куличиков