Есть автомобиль Ваз 21011. Решил поменять датчик давления масла

Mastak Ученик (227), закрыт 11 лет назад
Решил поменять датчик давления масла. Пошел купил. Заглянул под капот, а там стоит какой-то маленький датчик, в руках у меня большой, купленный.
Вопрос: Можно менять один на другой или это разные штуки воопще?
Лучший ответ
Дед Евген Мудрец (19898) 12 лет назад
Нужно снимать свой и с ним идти в магаз (рынок) помни что у тебя раритет и каждый китаец спешит тебе помочь...
Источник: Моя Логика!)))
Остальные ответы
АНДРЕЙ ЛЮЛЬКИН Знаток (379) 12 лет назад
Резьба если походит вкручивай)))
Юрий Бобров Мыслитель (6801) 12 лет назад
ты купил датчик указателя давления масла, а на 21011 стоит только датчик контрольной лампы давления
"вася васильев" Мудрец (13359) 12 лет назад
один аварийный, ДРУГОЙ ПОКАЗЫВАЕТ УРОВЕНЬ.
Волчарик Просветленный (20549) 12 лет назад
21011 или 2111?а то хуй поймешь о какой машине пишут в интертене
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
Может дали от ВАЗ-2111?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68970) 12 лет назад
Бобров прав. У тебя стоит, паникер'. Иди меняй.
Дмитрий Мосендз Просветленный (24976) 12 лет назад
сфоткай и пришли фото покажи
Источник: Автомеханик