Почему на ютубе вместо видео- зеленый экран?? ? Звук идет, а изображения нет?

Катеринка Гуру (3436), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
иногда, когда перематываю, картинка появляется, иногда- нет (((
Дополнен 12 лет назад
и как это исправить?
Лучший ответ
Я Гриша! Мыслитель (5526) 12 лет назад
Это они протестуют против закон sopa )))
Шучу! установи Adoba flash player — http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Остальные ответы
Бека Ученик (35) 12 лет назад
обнови флешь и если не памагло прасканируй комп на наличия вирусов может от браузера скачай новый браузер хорошый например хром