Skyrim: Как мне уничтожить гильдию воров?
Как мне уничтожить гильдию воров? Когда проходил игру в первый раз, то отношение некоторых персов ко мне испортилось. Теперь я этого не хочу. Другой вопрос. Если мне всё таки придётся за них пройти, то можно ли это сделать так, чтобы меня никто не начал ненавидеть?
Прошел гильдию вплоть до главы и могу с уверенностью сказать-к тебе плохо относиться только нынешний глава. В одном из квестов ты его и убьешь (правда придется потрудиться, желательно приобрести заклинания обнаружения жизни) . Саму гильдию уничтожить нельзя, некоторых персонажей конечно же убить можно но большая часть бессмертны. Пройти их основной квест рекомендую, для вора/лучника броня Соловья очень много значит, а уж получать подарки в виде денег у встреченных на дороге воров еще приятнее.
Одумайся! Гильдию уничтожишь с концами, а репутацию можно вернуть!