Какая разница между оперативной памятью и жестким диском?
А поточнее можно?
Оперативная память это "место" где хранятся промежуточные результы вычислений, например чтобы сосчитать сколько будет 5+3+4 ты сложишь 5 и 3 и запомнишь полученное, а потом прибавишь к заполненному 4, так! Именно то что ты запомнила а потом забыла и храница в оперативной памяти, а на жёстком диске информация храница очень долго
Это асбослютно разные устройства.
На жестком диске хранятся все данные. При выключении компьютера они сохраняются.
А в оператинную память загружаются с жесткого диска данные различных служб и программ, необходимые в процессе работы системы. При выключении компьютера, данные из оперативной памяти уничтожатся.
на жостком диске хранитса информация а в оперативной памети она обрабатываетса!
и на жостком диске сохраняитса информация после выключения а вот в оперативной памети нет!
бугага
какая разница между. не могу придумать
на жестяке храницца инфа, а ОЗУ дает скорость думания компа
Разница втом, что ЖД - это ОН, а ОЗУ это ОНА ))))