Есть ли дефицит или отсутствие каких-либо видов одежды на сегодняшнем рынке?

Inka Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Т. е., есть ли такая вещь, которую вы бы хотели приобрести, но её нигде нет в продаже?
Лучший ответ
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
настоящую шкуру мамонта и снять номер в пещере на ночь с неандерталькой :)
Остальные ответы
Ольгуня Профи (785) 16 лет назад
такого помоему уже не существует!!! Если нет в продаже можно сходить в ателье и тебе сделают
~Ravik_BabadjaNov~ Мастер (2028) 16 лет назад
токого бытьне может надо хорошо искать
экслибрис Гуру (4019) 16 лет назад
удивительно, всего вроде навалом, а вот так пройдешься по магазином - глянуть не на что! либо все ультрамолодежное, ультрамодное, что как известно не всем по душе, либо классика, но скучнейшая. нет золотой середины, простых стильных вещей, либо наоборот, интересных, но не сумашедших.
Трям Профи (916) 16 лет назад
Очень мучаются люди с размерами от 54 и выше, найти сложно, что находится, то не нравится!
Mia Мудрец (12489) 16 лет назад
Мне не хватает одежды хорошего,классического кроя по доступной цене и чтоб была маленького размера на рост 1.70. Действительно,либо молодежная одежда,либо скучная одежда для тетенек без возраста. А,еще мало платьев- чтоб без стразов,безумных расцветок и т.д
Анастасия А Ученик (236) 16 лет назад
такая проблема есть, это просто закон подлости. Когда тебе эта вещь будет не нужна, ты ее обязательно найдешь
мечта Мудрец (10622) 16 лет назад
да блин с рок одеждой намучалась конкретно
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
У меня однажды спёрли кожаный итальянский свингер, крой "солнце",застёгивался на одну пуговицу, воротник был такой необычный. Мне было плевать, что вынесли всю квартиру - я только об этой шмотке жалею (((Нигде больше такую красоту найти не могу. И качественный был, и по-настоящему шикарный! (((Эксклюзив... Увидела бы такой - купила бы обязательно!