Товары и маркетплейсы

Есть ли дефицит или отсутствие каких-либо видов одежды на сегодняшнем рынке?

Т. е., есть ли такая вещь, которую вы бы хотели приобрести, но её нигде нет в продаже?

настоящую шкуру мамонта и снять номер в пещере на ночь с неандерталькой :)

У меня однажды спёрли кожаный итальянский свингер, крой "солнце",застёгивался на одну пуговицу, воротник был такой необычный. Мне было плевать, что вынесли всю квартиру - я только об этой шмотке жалею (((Нигде больше такую красоту найти не могу. И качественный был, и по-настоящему шикарный! (((Эксклюзив... Увидела бы такой - купила бы обязательно!

да блин с рок одеждой намучалась конкретно

такая проблема есть, это просто закон подлости. Когда тебе эта вещь будет не нужна, ты ее обязательно найдешь

Мне не хватает одежды хорошего,классического кроя по доступной цене и чтоб была маленького размера на рост 1.70. Действительно,либо молодежная одежда,либо скучная одежда для тетенек без возраста. А,еще мало платьев- чтоб без стразов,безумных расцветок и т.д