что может привезти жена мужу в подарок с курорта

Галина Мыслитель (5369), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Павлов. Профи (766) 12 лет назад
Привезти может многое, главное чтобы когда входила в квартиру, рога не обломала.
Остальные ответы
*ВЛАД* Высший разум (140258) 12 лет назад
это он узнает только на следующее утро .)))))))_________
Маленькое ЧудоПросветленный (21825) 12 лет назад
или когда пойдет к врачу)))))
*ВЛАД* Высший разум (140258) а бегать поздно ...
Tu mejor amiga Мудрец (11028) 12 лет назад
ну, вот только не надо об этом ...на ночь-то....
Источник: а то всю ночь рассматривать будет..., примерять.... а спать когда? потерпи до утра...
boss Мыслитель (5393) 12 лет назад
ой не надо это добра хватает и без неё.
KubiK Гуру (2873) 12 лет назад
Опыт общения в постели.
Седой Искусственный Интеллект (208640) 12 лет назад
Смотря с КАКОГО курорта !!!
Набор ЗППП - с любого.
Кучу бабла - с Куршавеля ...
"Оскара" - из Франции ...
Кавказец северный-нестереотипСМИ Мудрец (10845) 12 лет назад
Морского краба внутри себя))))))) )
Жена возвращается домой после отпуска в тропиках. Муж залазит на жену, она говорит: Вась, у меня там чего-то не так, посмотри… - Да у тебя там КРАБ! Пойдем к врачу. Врач осмотрел, говорит: - Да, у вас там действительно КРАБ. - Что же делать?? ? -Есть способ, пусть муж введет член, краб уцепится за него, так и достанем. Муж с женой (испуганно) : - Доктор, вы специалист, может, вы попробуете, мы согласны! Доктор, подумал, делать нечего, все-таки клятву Гиппократа давал, помогать людям обязался… Ну ладно! Жена приготовилась. Доктор ввел. Высунул. Ничего. Никакого КРАБА. Опять ввел. Высунул. Ничего. Еще раз ввел. Высунул. Никакого КРАБА. И тут доктор начинает просто жестоко трахать женщину. Муж: - Доктор, вы что? . -ДА Я ЩАС УБЬЮ ЕГО НА ХЕР!!!!
Петербурженка Искусственный Интеллект (882965) 12 лет назад
Дневник с описанием своих приключений.
Максим Револьвер Искусственный Интеллект (206955) 12 лет назад
Жена---взять с собой на курорт, чтобы все удивились?
Муж---санки.
Ответ: Санки:))
Оникс Оракул (60449) 12 лет назад
Фотки с ее счастливым лицом)