Помогите вспомнить название фильма

В общем, смотрел его наверно в году 96-97, поэтому помню все смутно, ну вот что то захотелось понастольгировать. Короче, на землю был послан какой то нанокрутой био-костюм. не знаю с какой планеты. там на инопланетян напали другие инопланетяне, и что бы он не попал в плохие "руки", костюм был отправлен в космос и очутился у нас. он приземлился где то на металлоломе, в окно его увидел мальчишка, нашел его, тот открылся, парнишка залез в него. сначала не мог управлять потом понял, что костюм делает то что он думает. в итоге игрался с ним, потом захотел есть, а костюм сказал что не может выпустить пока тото не выйграет какое нить сражение-драку. а еще костюм еду переваривал и пацану давал поесть такой комок еды, типо полностью готовой. в конце прилетели инопланетяне, которые охотились на этот костюм, сначала не они забрали его как то, потом мальчик решил что победит, забрался обратно и навалял этим пришельцам и концовки не помню.

вот. конкретнее ничего не могу сказать. смотрел его еще на косете. помогите найти. заранее спасибо.

Дополнен

P.S. это не гайвер. в том фильме который спрашиваю там вообще малой играет... ну школьник. и не каратист, обычный парнишка который смотрел на звезды=)

Гайвер 1991

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8671/" target="_blank">http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8671/</a></noindex>

«Женщина на луне»