Grusse von deinem deutschische Brief freund! Ich mochte mich mit dem russische Madche treffen. Ich warte hier!

Дмитрий Белов Профи (638), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Warum antworten Sie mich nicht? =(
Дополнен 16 лет назад
Виталий, =)
Дополнен 16 лет назад
Виталий, клава русс =) спешил! в школе и инсте учил английский! а нем - совсем чуть-чуть
Лучший ответ
Остальные ответы
F Мудрец (17991) 16 лет назад
Патамушта нех выпендривацца!!!!=))))))))))))))))

Где умляуты??? MadcheN! Пунктуация!
Садись, два балла.
Нюся Мастер (2498) 16 лет назад
Эээ...ну..мои знания немецкого отвратительны по причине изучения английского...
Nachstes Mal schreibt besser auf einheimische Sprache!!
Юлия Профи (528) 16 лет назад
Of course you can meet a lot of friends here. But first learn russian, or English at least. Not everyone know German? by the way that is the reason why noone answers you!