Честь открытия этой страны принадлежит 2 ребятам-Лёле и Оси

Алексей Крутт Мастер (1100), закрыт 16 лет назад
Ну вспомните.... пионерлагерь, летние каникулы, красные галстуки, "Взвейтесь кострами... "
Лучший ответ
Остальные ответы
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Швамбрания. Я там была. В детстве.
EarthCrawler Гений (62989) 16 лет назад
Как же, как же бывали и даже жили там некоторое время
Как и всякая страна, Швамбрания должна была иметь географию, климат, флору, фауну и население.
Первую карту Швамбрании начертил Оська. Он срисовал с какой-то зубоврачебной рекламы большой зуб с тремя корнями. Зуб был похож на тюльпан, на корону Нибелунгов и на букву «Ш» – заглавную букву Швамбрании. Было заманчиво усмотреть в этом особый смысл, и мы усмотрели: то был зуб швамбранской мудрости. Швамбрании были приданы очертания зуба. По океану были разбросаны острова и кляксы. Около клякс имелась честная надпись: «Остров ни считается, это клякса ничаянно» . Вокруг зуба простирался «Акиан» . Ося провел по глади океана бурные зигзаги и засвидетельствовал, что это «волны» … Затем на карте было изображено «морье» , на котором одна стрелка указывала: «по тичению» , а другая заявляла: «а так против» . Был еще «пляж» , вытянувшаяся стрункой река Хальма, столица Швамбраэна, города Аргонск и Драндзонск, бухта Заграница, «тот берег» , пристань, горы и, наконец, «место, где земля закругляется».