Вопрос Питерцам. В Питере есть что то похожее на Митинский радио рынок? Если есть то как до него добраться.

Игорь Гусев Мастер (2129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (119664) 12 лет назад
Не знаю, что из себя представляет Митинский рынок, но самый крупный радиорынок у нас - "Юнона" (ул. Маршала Казакова)
Трамвай №60 от метро "Автово", троллейбус №45 или №35 от метро "Ленинский проспект", остановка "Улица Котина"
По выходным от метро бесплатный автобус.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207480) 12 лет назад
от какого метро?

бесплатный автобус?

где таам остановка его?
Сухимилё Искусственный Интеллект (119664) От метро "Ленинский проспект" (где остановка - не знаю) От метро "Автово" (остановка на улице Кронштадтской, около дома №24)
Остальные ответы
ЮРаша Искусственный Интеллект (307147) 12 лет назад
Ст. метро Автово и марш. автобус до "Юноны".