Как Вы думаете, мажоры - всегда уж такие мажоры, или это только "маска" для окружающих?

Пользователь удален Мастер (2316), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
ZOSO Знаток (439) 17 лет назад
Настоящие мажоры всегда остаются мажорами. Кого я знаю, да и сам тоже, ставят себе какой-то уровень сервиса, товаров, вобщем затрат и во всём его придерживаются. Заметь! Во всём! Если у тебя крутой телефон, то уж на безлимитник хватить бабла должно, тоже самое с одеждой, авто и т. д.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
всегда такие, это у них от рождения....
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
смотря кого считать мажорами. в основной своей массе это просто недалекие люди, кичащиеся дешевыми понтами
Анна Курчина Мастер (1792) 17 лет назад
согласна с термит.Но можно встретить и нормальных,правда это редкость..