вчера видел плазменные свечи

леха егоров Мастер (1318), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вопрос чем они лучше и можно ли поставить данный гаджет на наш российский таз 2106 20 летней давности
Дополнен 12 лет назад
так они лучше или все таки хрень полная??? у меня стоят с тремя контактами
Дополнен 12 лет назад
нет не иридевые, там вместо искры плазма, в чем прикол фиг знает
Дополнен 12 лет назад
форкамерные их еще называют
Дополнен 12 лет назад
первая картинка не та
Голосование за лучший ответ
Виктор Шлыков Просветленный (48933) 12 лет назад
В церкви?..)))
Источник: хоть бы узнал, что такое "Плазма"...
Айнур Салимов Профи (631) 12 лет назад
на много улучшает работу двигателя. можно ставить
дмитрий осенин Просветленный (37270) 12 лет назад
разряд на свече и есть плазма. масло масляное
Чешир Профи (618) 12 лет назад
Прибавляет +50 к самомнению водителя. К динамике авто ровно столько же сколько и неоновая подвека, а к мощности - как синие "писалки". Покупай все в комплексе и будет тебе счастье
Владимир Спиридонов Гуру (4612) 12 лет назад
Иридивые, платиновые с уменьшеным в диаметре центральном электроде. Если речь о них то они с увеличенным сроком службы, самоочищающиеся и более ''длинной'' искрой. Плюсов много но практика применения из за цены мала
Иван Фролов Профи (770) 12 лет назад
вещ не плохая, поставить можно.
евгений марков Ученик (227) 12 лет назад
прикольная тема я щас над этим работаю