В каком возрасте ребенку можно дать пострелять из боевого оружия

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в тире
Лучший ответ
born Мастер (1911) 16 лет назад
с мотря как он оружие держит не забывайте об отдаче я вот с 10лет из двухстволки стрелнул так на жопу сел и стех пор мне не нравиться стрелять
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Когда я занималась стрелковым спортом, из винтовки можно было стрелять с 10 лет, из пистолета - с 12.
Дмитрий Осаковский Мастер (1010) 16 лет назад
думаю, лет с 5-6, но обязательный контроль!
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
мой отец из боевого дал первый раз своему сыну лет в 7....и считаю это неправильным-
вырос из него какой то урод теперь... с женщинами даже дерется
gluk77 Гуру (3334) 16 лет назад
Вопрос конечно интерессный, если мальчику в тире (и не боевой) , с 8 ми лет под присмотром и до 18 лет, всё с присмотром!
Девочкам тоже можно, но они же будущие всёже мамы а не солдаты!
Источник: НИКОГДА не давайте ребёнку ОРУЖИЕ