После несчастной любви мужчина остаётся холостяком, а женщина выходит замуж?

Юлич Мастер (1622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пикколино Мудрец (11269) 16 лет назад
остаются холостяками слабые, не во что не верящие люди. потерявшие самих себя если не во всём, то в очень многом. за женщин говорить не могу
Остальные ответы
Gostya Гуру (3688) 16 лет назад
Обыячно мужики находят успокоение в спиртнях напитках, ну а женщины- новых и интересных мужчин!
Sam Myers Гуру (2808) 16 лет назад
*))) каждому свое, кто то действительно пьет, а кто-то начи нает строить новую любовь)
ЯRко Мастер (1584) 16 лет назад
Не Всегда.... (Про Мужчин !)..
Новые Дороги Сердце Лечат !!!
Источник: Жизнь....
Ксения Знаток (355) 16 лет назад
все наоборот мое мнение