Какая фабрика выпускает самый лучший шоколад в нашей стране?

RiF Высший разум (196529), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Самый лучший шоколад в нашей стране выпускает кондитерская фабрика им. П. А Бабаева
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (911) 16 лет назад
Красный Октябрь, Бабаевский!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (225) 16 лет назад
Крупской в питере! 2 тема скока можно?
Пользователь удален Мастер (1668) 16 лет назад
Красный октябрь и Новосибирская кондитерка
Владимир Мыслитель (9157) 16 лет назад
Московская ф-ка "Красный октябрь", 80 %
горький шоколад
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123515) 16 лет назад
"Рот Фронт", раньше, фабрика им Бабаева. сейчас. Даже за границей, если есть выбор стараюсь взять эти плитки. В нем есть и нежность и вкус, и ощущение, что где-то, совсем недалеко ты совсем ещё мальчишка облизываешь пальцы от этой вкуснятины раставшей во внутреннем кармане пиджака, пока ты спешил на свидание, и рядом с тобою слизывает с фольги розовым язычком, совсем по детски, очень взрослая твоя первая любовь