Kak i gde mojno naiti krasivogo,dobrogo i vnimatelnogo parnya?

ЛенОчкА ~БеЛоКуРый_ANGEL~ Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1049) 16 лет назад
Ты знаешь, сама задумываюсь над этим вопросом, наверное не нужно целенаправленно искать, судьба сама приведет тебя к нему.... Только главное, не упусти этот момент.... И все
будет супер!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (557) 16 лет назад
Это большая редкость в этом мире. Видно, ты не встретила свою любовь. Время ещё не пришло. Жди.