Вопрос мужчинам!

Ksu Профи (857), закрыт 16 лет назад
если бы вам на др девушка подарила аквариум (Небольшой в 30 литров) с рыбками , какая была бы ваша реакция?
Лучший ответ
Пикколино Мудрец (11269) 16 лет назад
я б её обнял и расцеловал - аквариумистика является моей самой большой слабостью, обожаю рыбок!! ! и сам рыбы по зодиаку. а потом, когда обустроил всё место для аквариума, пригласил бы её смотреть на рыбок, когда в комнате горит только свет над самим аквариумом!! ! это же КРАСОТА. и красота рядом со мной!! ! большего и не нужно. прекрасные мечты....
Остальные ответы
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
Нормальная конечно! :)))
Подарки получать приятно!
СамостЬ Мудрец (12538) 16 лет назад
Удивительно приятная(кто его чистить будет) :)
Валентин Мыслитель (8776) 16 лет назад
а кто за ним следить будет? вот пусть сама и ухаживает...)))
Пользователь удален Профи (557) 16 лет назад
Ответный подарок и положительные эмоции.
F Мудрец (17991) 16 лет назад
а я бы ей в ответку медвежонка подарил)))))))
Сахалин Альп Сервис Мастер (1537) 16 лет назад
Я бы ей подарил запасное колесо...
Источник: Космос
сергей ************ Мастер (1827) 16 лет назад
Я бы радовался!
Пусть еще один будет!
А рыбки успакаивают
Пользователь удален Гуру (3590) 16 лет назад
Самый лучший подарок для меня это колличество друзей на моем дне рождения...." Заходите в мой дом мои двери открыты...."