VW Passat 1.9 TDI AHU 1998г
от тнвд идет трубка проходит через все форсунки и в конце заглушенна (подозреваю что это обратка) или что это может быть? и куда должна идти?
машина после 4-5 часового простоя заводиться трудно, свечи рабочие (т. е. при низкой температуре срабатывают и заводиться хорошо) , фильтра поменяные, турбина правда дохлая.
Добрый день, обязательна должно быть обратки, но видима ктота переделовал, оно идеть обратна в топливный бак, нада исправить, его заглушивают в том случи когда тнвд мала качает, проверте давленнию, здесь инструкция с фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] @ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/volkswagen/passat-b5/3-5-2-snyatie-i-ustanovka-golovki-bloka-cilindrov-dizelnyjj-dvigatel-1-9-l.html @