Как сняться в видеоклипе?

я начинающая модель

Можно оставить информацию о себе на сайте для продюсеров и директоров по кастингу - http://www.kinomodel.ru/

В чьём-то или в своём собственном?)
если 1е,то надо быть моделью-их часто приглашают,моя подруга например снималась в клипе Губина,кажется,а подруга подруги в клипе Малинина на песню "Котёнок"
а если 2е то переспать-негарантированно (и непроверено),хотя спонсора таким образом можно найти наверно

правильно, переспи с продюсером

если честно то это очень сложно! попытаться можно но наврядли что либо получиться!

переспать с кем надо