как сняться в видеоклипе?

valeria mikrükova Ученик (210), закрыт 17 лет назад
я начинающая модель
Лучший ответ
Денис Профи (554) 17 лет назад
Можно оставить информацию о себе на сайте для продюсеров и директоров по кастингу - http://www.kinomodel.ru/
Остальные ответы
Prima Знаток (477) 17 лет назад
переспать с кем надо
Люблик Ученик (147) 17 лет назад
если честно то это очень сложно! попытаться можно но наврядли что либо получиться!
Даниил Строгий Мыслитель (6778) 17 лет назад
правильно, переспи с продюсером
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
В чьём-то или в своём собственном?)
если 1е,то надо быть моделью-их часто приглашают,моя подруга например снималась в клипе Губина,кажется,а подруга подруги в клипе Малинина на песню "Котёнок"
а если 2е то переспать-негарантированно (и непроверено),хотя спонсора таким образом можно найти наверно