как паздравить деушку?

Serega X Ученик (186), закрыт 16 лет назад
у деушки день раждения,нада паздравить памагите пажалуста,желательна коратка но красива!
Лучший ответ
Счастье Гуру (3174) 16 лет назад
Люблю. Целую. Женюсь.
Я думаю, она будет от такого телеграфного стиля без ума...
Главное - выполнить потом ВСЕ обещания:)
Остальные ответы
инка =) какаяразница Гуру (2833) 16 лет назад
а ты меня поздравь-я посмотрю,как ты это делаешь,а потом расскажу как надо =)
Лисёна Профи (859) 16 лет назад
Лучший подарок-это подарок сделаный своими руками, особенно если это подарок дедушке!
12 Мастер (1441) 16 лет назад
дляяя насяла песат и гаварит нада правелна
Владимир Федосеев Мудрец (11254) 16 лет назад
Подарите ей цветы и поцелуйте. Будет коротко и красиво.
Карина Мастер (1786) 16 лет назад
можно сделать стенгазету. берутся ваши общие фотки, фотки друзей, детские ее. все это дело распечатывается на обычной бумаге. приклеевается на лмст ватмана и пишутся прикольные подписи. а еще можно пару миллионов швриков