После отдыха на море волосы выгорели стали сухими и ломкими

Karina Ученик (247), закрыт 16 лет назад
Их нужно лечить и красить.Купила маску и краску для волос.Посоветуйте,когда их лучше покрасить?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (29190) 16 лет назад
можете покрасить когда хотите, но потом обязательно надо подпитать волосы.

Настойка из зелёного чая для сухих волос: ополаскивание волос настоем зелёного чая после мытья благотворно влияет на сухие и ослабленные волосы. Этим настоем можно смазывать корни волос, оставляя на 1-1,5 часа. Эта процедура позволит вам укрепить волосяную луковицу и сделать волосы более сильными и живыми.

Остальные ответы
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 16 лет назад
Нужно хотя бы 1 раз в неделю пользоваться масками для волос (сухих и поврежденных).