Bluetooth. У меня есть на ноутбуке такая кнопка...

Сергей Лобов Мудрец (14208), закрыт 16 лет назад
Bluetooth. У меня есть на ноутбуке такая кнопка, но когда я её нажимаю, то появляется надпись: "No bluetooth device". О чём это говорит? Могу я всё-таки подключить эту услугу или нет? И что мне для этого нужно сделать? Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Лучший ответ
Dove Мыслитель (6671) 16 лет назад
Это не услуга, это аппаратное устройство. Видимо, в этой серии ноутбуков есть модели со встроенным Bluetooth, но ваша модель его не имеет, хотя кнопка есть. Для того, чтобы получить Bluetooth на своём компьютере достаточно купить Bluetooth-донгл - маленькую штучку, втыкаемую в USB-порт компьютера. Стоит рублей 400 примерно. После этого Bluetooth появится на вашем компьютере, причём для Win XP даже драйверов дополнительно не нужно устанавливать. У меня вот такая штучка, взял с собой в командировку, воткнул в комп, теперь имею связь компьютера со своим телефоном и КПК через Bluetooth.
Остальные ответы
Alex Мудрец (10090) 16 лет назад
Нету модуля Bluetooth
ALEX ALEX Оракул (58694) 16 лет назад
а другие устройства, поддерживающие Bluetooth у тебя есть?
Николай Кружайло Мыслитель (8237) 16 лет назад
Это устройство для передачи файлов с одного компа на другой или на мобильный телефон ( радиочастоты) , а раз выдает что нету, значит нет! Просто эта кнопка у тебя пустая, тоесть в более дорогой модели она будет функционировать .