А в Испании понимают английский?

Аня Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
С азами английского или немецкого точно не пропадёшь. Ну и жестикуляцию, конечно же, никто не отменял.
Остальные ответы
born Мастер (1911) 16 лет назад
там всё понимают если пальцами крутить
fgfghf Мастер (2091) 16 лет назад
Там и русский понимают.. особенно летом..
vlad lip Гуру (4977) 16 лет назад
С английским в Испании плохо. Информации на английском почти нет даже в портовой Барселоне. Возможно на курортах и есть и возможно где русские балдеют уже и по-русски понимают. Там я не был.
Евангелина Мастер (1710) 16 лет назад
Английский понимают в европейских городах намного лучше, чем наши. Так как там более серьезно относятся к туризму - люди на этом деньги делают, а английский - центровой язык. И в Испании также к туристам обращаются чаще на английском, чем на испанском.
Ирина Профи (881) 16 лет назад
Понимают,но делают вид,что НЕТ)))
ilbar Мыслитель (5035) 16 лет назад
Пытаются понять и чаще всего получается..