как можно заработать,не имея возможности отлучиться от ребенка?

Людмила Мастер (1512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина Ученик (185) 17 лет назад
нйдешь способ скажи и мне сама над этим голову ломаю
O. v. Rosenberg Знаток (302) 17 лет назад
Зная пару тройку языков- переводами.
anna io Гуру (3297) 17 лет назад
Ребёнок - лучшее капиталовложение! Если ещё есть возможность побыть с ним и не работать (до 3 лет) , то лучшего варианта, как работать на себя не придумать! А нет - если нервы коепкие и имеются педагогические навыки - устроить дома мини-детсад. Только не забудьте о юридической стороне, дабы ене остаться при "бубновых интересах"!
Русана Ученик (123) 17 лет назад
Давайте создадим мама-клуб и будем этот вопрос решать вместе. Проблема актуальна. Мамочки, ау???? Я готова помочь
Cybaa Ученик (218) 17 лет назад
Если найдешь и мне скажи!!!!Я тоже мамка с ребенком!