13 лет назад
от

К чему сниться цветущие дерево? (как будто вишня или яблоня цветет) , белые цветы на нем и лепестки красиво летят с дерев

...как будто вишня или яблоня цветет, белые цветы на нем и лепестки красиво летят с дерева

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дерево сонник

Цветущее дерево – твои счастливые дни / человек, готовящийся к жизненному пути / невеста девушка на выданье.

Плодовые деревья вообще – символ женщины и ее судьбы; все, что с ним происходит, касается и ее.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d094d0b5d180d0b5d0b2d0be" target="_blank">http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d094d0b5d180d0b5d0b2d0be</a></noindex>

Благополучие в жизни и любви .

Очень хороший сон-дерево Ваша жизнь, как дерево цветет, так и Ваша жизнь вскорости расцветет.

вам снятся зимой и ранней весной.
видеть яблоню в цвету - к чьей-то свадьбе.
Если вам снится цветущая вишня, готовьтесь к любви, которая внезапно вас озарит. Что вам больше нравится.. в тои верьте... хотя сны говорят нужно толковать с четверга на пятницу и с понедельника на вторник

счастливо живете! аш завидно