Едариум
+1Как так получается, что одну и ту же еду (порцию) люди едят с разной скоростью?
Ну там шаверму или суп. Отвечайте!!!!
ДополненОт чего это зависит?
от физико-механических свойств челюстно-языкового аппарата или от психики?
Зависит от воспитания,темперамента и физиологических особенностей
Разный возраст!!
Ну суп например один ест под навесом, а другой под дождем, с шавермой сложнее. Напрмер второй ждет не дождется того что последует за едой, а другой этот момент оттягивает. Это про поглощение еды парами. Про групповые поедания смешнее.
От аппетитазависит
ну знаешь ))) скорость поедания еды зависит еще и от степени голодности !