Едариум

Как так получается, что одну и ту же еду (порцию) люди едят с разной скоростью?

Ну там шаверму или суп. Отвечайте!!!!

Дополнен

От чего это зависит?

Дополнен

от физико-механических свойств челюстно-языкового аппарата или от психики?

Зависит от воспитания,темперамента и физиологических особенностей

Разный возраст!!

Ну суп например один ест под навесом, а другой под дождем, с шавермой сложнее. Напрмер второй ждет не дождется того что последует за едой, а другой этот момент оттягивает. Это про поглощение еды парами. Про групповые поедания смешнее.

От аппетитазависит

ну знаешь ))) скорость поедания еды зависит еще и от степени голодности !