Недавно узнал, что этнические турки имеют рыжие волосы на голове. А Вы встречали турков с рыжими волосами?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 17 лет назад
Лично я таких не видел...Это к тому, что, мол, чистых русских не осталось...Тогда получается, что и чистокровных турков не осталось...Кстати и про грузин такое говорят, но грузины с рыжими волосами - это тоже дефицит...
Лучший ответ
Борис Парменов Мастер (2415) 17 лет назад
Я то же где-то читал, что когда-то чистокровные грузины были блондинами.
А что касается национальной " чистоты", то ученые считают, что в
современном мире об этом говорить не приходится. Слижком много в истории любого народа происходило событий, которые способствовыали
смешению с другими нациями и, даже, расами. Если глубоко копнуть, то
в любой семье в каком-нибудь поколении, найдется бабушка-еврейка или...
И это официально, а сколько неизвестных дедушек, неведомой нацианальности, можно было бы найти , если бы вдруг разговорились наши бабушки и про-про...
Остальные ответы
Последний Бойскаут Просветленный (47053) 17 лет назад
Брехня..И про евреев говорят то же самое..Пытаются придать им человекообразный вид)))
Spiny Просветленный (33685) 17 лет назад
А также и армяне,и народы населяющие Дагестан! Сам лично,когда служил,видел рыжего ингуша и рыжего лакца!
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Я лично неоднократно встречала лиц кавказской национальности с нереально рыжими волосами! Прямо огонь!