Когда ваш сын впервые приведет девочку что сказать

Ларра Баклан Мыслитель (9449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kot valya Мыслитель (7695) 16 лет назад
это смотря за чем он ее привел, помоему каждую приведеную девченку вряд ли стоит считать притенденкой в невесты ( но распрашивать с порога ,помоему то же не стоит - кто такая и за чем пришла?? )) наверно деиствительно может придложть попить чаю, а если окажутся то настаивать наверное нестоит , сын потом надеюсь раскажет сам, за чем она приходила и вообще у детей сейчас все гораздо проще....
Остальные ответы
Twiggy Мыслитель (5851) 16 лет назад
Познакомиться и угостить их чаем:)
Игорь Кондрашин Мастер (2348) 16 лет назад
Ну что то типа "Да сколько можно их сюда водить?" ;)
Елена Гуру (3701) 16 лет назад
скажи ему спасибо, что привел не мальчика :-)
Глибин А.Л. Ученик (203) 16 лет назад
молча уйти к себе в комнату!
Камика Мастер (1694) 16 лет назад
Сказать кому?
Сыну-привет, девочке -привет, будешь пить чай? А там за чашкой чая уже завяжется разговор
Sunny Мудрец (13099) 16 лет назад
Будте всё же по ласковей. Вдруг она и не настолько плоха, как вам показалось с первого взгляда!
Маска Мастер (1728) 16 лет назад
А давайте-ка чайку попьем
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Для начала здравствуйте, потом по обстановке.
М_а_р_у_с_я Мастер (2162) 16 лет назад
"Приятно познакомиться!". Подружитесь с ней какая бы она не была, она ведь девочка вашего любимого сына?!
Ирина Ретикова Гуру (2735) 16 лет назад
моему в декабре 16.скоро наверное и девочки появятся.пока только приглядывается к ним .а когда привидет будем чай пить с чем нибуть вкусним и немного пообщаемся.а потом пойду в свою комнату .что б их не смущать.и буду сидеть под дверью и подслушивать)))))))))как быстро они растут!!!!
Rus Мыслитель (9000) 16 лет назад
Главное, чтобы не "легкого поведения", а "тяжелого")))
Поздороваться для начала, конечно же, не говорить, какой молодец, уже взрослый стал.. .
Просто вести обычный разговор, не конфликтовать и не проявлять ревности к своему чаду.. .
Удачи