Кто читал Бхагват-Гиту?

Дмитрий Гуру (3041), закрыт 17 лет назад
Скажите пару слов о книге.
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Одно из Сектанских направлений. Секта в переводе осколок. Индийская промывка мозгов.
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Я, и Вам не советую, мозги пудрит, конкретно....
dmitriy Ученик (196) 17 лет назад
Харе Кришна, Дима Прабху!
PAMHO!
Вся слава Шриле Прабхупаде!
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
Я читала, но отзыв, скорее, отрицательный. Есть способы потратить время с болььшей пользой, в том числе и для души.
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Sovetuyu chitat ee vsem! Tam mnogo poleznovo i vospitatelnovo.
Надо Ученик (120) 17 лет назад
Это моя настольная книга. В этой книге - величайшая мудрость! Только читайте в оргинале, а не те книжонки, которые впаривают кришнаиты. Рекомендую в переводе проф. Смирнова Б. Л. Ашхабад, 1977.
Источник: Да прибудет с вами Сила!
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Я,но творчество Шри Ауробиндо считаю менее искаженным
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Я читала. А еще шримад бхагаватам! Вещь классная (сугубо для изучения, потому что я считаю Бог один и не важно кто Кришна, Аллах, Будда... Главное верить).