Шуршание шин (далеко, быстро и без пробок) - средство от депрессии? Какое Ваше мнение?

Сёма Мудрец (12185), закрыт 16 лет назад
или лучше - водки?
Лучший ответ
ольга мавруша Мастер (1643) 16 лет назад
В некотором смысле да! Когда нет настроения, тоскливо, придумываю себе "дело", сажусь за руль, включаю кондишен, любимую музыку и отправляюсь в путь. Реально отвлекает, даже пробки не напрягают, ведь я не тороплюсь, а получаю удовольствие....
Остальные ответы
Sunny Мудрец (13099) 16 лет назад
Проверенное!!! А главное не так вредно,как курение!!!
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
и то и то помогает. надо по настронию смотреть.