Байкер, помеха на дороге?

dmitriy anohin Мудрец (15808), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
звезда Мастер (1771) 16 лет назад
очень внимательным надо быть на дороге-на байкеров пох-они ездят не очень быстро, а вот те кто на спортбайкайках-за ними глаз-да-глаз
Остальные ответы
ОСЯ Мудрец (18719) 16 лет назад
Смелый чувак на МАШИНЕ, я бы даже сказала, самоубийцца....
Shumaher177rus Мыслитель (9827) 16 лет назад
Блин, я их баюсь... Праблема ф том, што вот щас он сзади, а чирис сикунду уже сбоку... Ни услидиш вить... Прибью ищо, а дадут, как за чилавека, млин....)))))
Марина Борисова Мастер (2249) 16 лет назад
мотоциклисты-это ужас ,у одного моего знакомого сперва с одной стороны оторвали зеркало,буквально через пару дней на мкаде второе оторвали(((
Виктор ******ов Знаток (368) 16 лет назад
А че нас бояться то? Нормально ездим. Это на машинах кагда начинают из ряда в ряд перестраиваться без поворотника - страшно! Так что кому кого бояться - вопрос!
Н.Г С. Мастер (1715) 16 лет назад
на самом деле имено на спортбайках люди опасны ,а человек на чопере предсказуем соответственно опасности нет
Яришка Гуру (3426) 16 лет назад
неа ониже такие пронырливые хотя и бывает под колеса лезут так главное чтоб чтоб им под колеса нелезть!
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
я считаю что нет. бывает конечно некоторые едут выпендриваются и это начинает бесить автомобилистов. а есть и их большинство которые так же как и все едут куда, спешат.. я не понимаю автомобилистов которые так поступают. они сами для себя в первую очередь создают опасную ситуацию. и жаль тех байкеров которые погибли по вине неуровновешенных автомобилистов!!