Кто-нибудь знает ?

6eZnAmE Гуру (2669), закрыт 16 лет назад
воспоминания - это надолго ???
как от них избавиться ???а то у меня уже крыша едет и на работе проблемы.. ((((
Дополнен 16 лет назад
жаль, что со мной не ОНА, а ВОСПОМИНАНИЯ О НЕЙ ((((....
Дополнен 16 лет назад
Надежда, просвети, а что значит абстрагироваться ?
Дополнен 16 лет назад
Светочек. говоришь, внутренние силы....да не осталось внутри ничего ! .ПУСТОТА
Дополнен 16 лет назад
Отчаянная домохозяйка, воспоминания только хорошие !..УБИВАЕТ мысль, даже не мысль, а ФАКТ, что ЕЁ нет рядом....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14962) 16 лет назад
Дело не в самих воспоминаниях, а в эмоциях, которые они у тебя вызывают. Я серьезно!...смотри - простой рецепт....если они тебе портят настроение, пересмотри свой взгляд на ту ситуацию....поищи в ней что-то хорошее для себя....(даже если очень трудно и нелепо кажется, все равно при желании можно...). А, когда найдешь это что-то положительное, то и воспоминания будут не мучать, а радовать...или, как минимум, вызывать улыбку.
Остальные ответы
Юлия Мастер (1866) 16 лет назад
Пока новые не появяться! ввяжись во что нить новое)
Пользователь удален Знаток (394) 16 лет назад
на долго,чтоб ты не делал они всегда будут с тобой!
electro00 Гуру (3036) 16 лет назад
надо научиться абстрагироваться
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
на работе нужно работать и думать о работе,на отдыхе отдыхать и думать об отдыхе
чего себе жечь мозги ?встряхивайся и дальше жить,все-небыло ничего!!!!
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
пока сам из головы не выкинешь...ничто тебе не поможет...
Надежда Якушева Профи (838) 16 лет назад
Загрузи себя по -полной, а все воспоминания со временем становятся хорошими!
Светочек Просветленный (24410) 16 лет назад
если были серьезные отношения, то это надолго. Больно, трудно и порой кажется невыносимо думать и вспоминать.. И вот если ты во все это погрузишься крыша точно поедет. Старайся больше общаться, бывать на людях, не уходи в себя. Одному очень сложно и верь в свои внутренние силы. Значит все самое хорошее, доброе и светлое у тебя еще впереди.