отзовы о nissan almera classic

Джин Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
хотелось узнать нужна ли защита на данную модель на двигатель
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
Nissan Almera смело можно назвать одной из популярнейших машин в своем классе. С одной стороны, это настоящий японский автомобиль, с другой – один из самых недорогих среди «одноклассников».
особенность Almera – многие отказавшие детали приходится менять вместе с узлами, в комплекте с которыми они работают, что существенно дороже чем у тех же немцев
Остальные ответы
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
хорошая эконом класса машина
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Поменяли внешний вид а внутри пустой сарай. По расходникам машинка дешёвая. Надёжность на 4. Слабость только в подвеске. А в общем всё неплохо.
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Прокатился,понравилась.
За эти деньги машинка просто супер, советую.