а это правда, что дважды одному и тому же мужчине не отказывают?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
ой... мля.... усЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ под столом....
Лучший ответ
Виктория Просветленный (36349) 16 лет назад
ржуууууууууууууууу))))))))))))))))правда)))))))))))))ржууууууууунемагууууууу)))
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
ого! )))))))))))))))) я чета напугалась ))))))))))))))))))))))))))))) ржуууууууууууууууууууууууууу
олег петров Профи (712) 16 лет назад
Мне никогда никто во второй раз не отказывал)))
Пользователь удален Мудрец (14962) 16 лет назад
неправда.... меня уже столько раз мужчины этим пугали.... а все равно предлагают ;)))))
Miracle Оракул (94954) 16 лет назад
ржуууууууууууууууууууууууууууууууууу

млять....главное не склониться на первый))))))))))))))))))