ЧТо делать если я 3 раза ввёл не правильно пин код на банковской карточке
Подскажите пожалуйсто что делать я хотел снять стипендию с карточки но не правильно ввел пин код 3 раза терь он мне пишет мол у меня лимит пин кода закончился и т.д чё делать? деньги то не снять звонить в банк ?
Кста банк у меня Санкт_петербург
на карточке есть номер телефона банка, позвоните, скажите данные и карту разблокируют (попадал в такую ситуацию)
так-то я ничего не поняла
обратись в ближайший филиал, тебе подскажут. возможно придется перевопускать карту